Подарок на 8 Марта женщине

Содержание:

  1. Декоративные подушки
  2. Пледы и покрывала
  3. Панно на ткани
  4. Эффектное покрывало
  5. Панно на ткани
  6. Платки и шарфы
  7. Тканевые сумки

День 8 Марта — праздник, который отмечают во всем мире. Светлый, душевный и яркий — как те, кому он посвящен — нашим любимым женам, сестрам, матерям, бабушкам, знакомым и коллегам. Один из лучших подарков для наших близких — стильные, модные изделия из текстиля. Компания «Домалетто» предлагает оригинальные подарки женщинам на 8 Марта — декоративные подушки, сумки, покрывала, пледы и другие изделия из ткани. Мы уверены, что такому подарку будет рада любая представительница прекрасной половины.

Декоративные подушки

В нашей коллекции «Домалетто» — широкий выбор подушек с фотопечатью. В ассортименте:

  • классические модели прямоугольной формы — как однотонные, так и с рисунком (живопись, животные, цветы и т. д.), они станут прекрасным дополнительным аксессуаром к дивану или креслу;
  • оригинальные круглые подушечки;
  • подушки-сиденья на стулья и табуреты;
  • интересные рельефные модели различной формы — капли, звездочки, животные;
  • яркие необычные подушки для подголовников сидений в автомобиле и многое другое.

Для пошива наволочек используется гипоаллергенный материал полиэстер с тактильно приятной поверхностью ткани. В качестве наполнителя выступает мягкий и нежный файбер. Такой наполнитель не сбивается, не теряет со временем объема и формы.

Выбор покупателей

Пледы и покрывала

Что может быть приятней, чем укутавшись в плед на природе, читать книгу или наслаждаться чашечкой кофе? Мы предлагаем теплые мягкие пледы и покрывала, которые всегда пригодятся где угодно: зимой в доме или квартире, на пикнике, в салоне автомобиля, в загородном походе. Они придают чувство уюта и комфорта и станут прекрасным подарком на Восьмое марта.

Пушистые пледы под брендом «Домалетто» изготовлены из качественных гипоаллергенных материалов. При пошиве используется легкая и нежная ворсовая ткань велсофт (100% полиэстер), прекрасно сохраняющая тепло благодаря воздушным зазорам между ворсинками ткани. Несомненное украшение пледов — яркий, привлекательный дизайн. Изделие выполняет и декоративную функцию — использовать такой плед можно и в качестве покрывала на кровать или накидки на диван. Полотна не требуют особого ухода. Стираются при температуре 30 °C без использования отбеливающих и хлорсодержащих средств. Даже после многих стирок яркий рисунок на пледе не тускнеет.

Выбор покупателей

Панно на ткани

Если ваша девушка или коллега — ценительница современного искусства, интересуется дизайном интерьера, увлекается декором, хорошей идеей будет подарить ей одно или несколько стилистически связанных между собой панно на ткани.

Текстильное полотно с фотопечатью — отличная альтернатива работам, выполненным на холсте или бумаге. На матовой поверхности полиэстеровой ткани идеально воспроизводятся изображения любой сложности — от абстрактных рисунков до фотографий людей, животных, цветов, городов и т. д. Краскам не грозит выгорание, они остаются насыщенными и яркими очень длительный срок.

Все панно на ткани имеют деревянные подрамники — для подвешивания изделия на стену достаточно гвоздя. У нас представлены изделия различного размера — ярким акцентом в интерьере может стать одно крупное полотно или несколько небольших.

Выбор покупателей

Платки и шарфы

Красивый шейный платок — еще один вариант подарка на женский день. Аксессуар никогда не потеряет своей популярности, поскольку всегда придает завершенность любому образу, добавляя в него шарма и элегантности. Обратите внимание на нашу коллекцию платков — по каталогу вы можете подобрать аксессуар в любом стиле и цветовом решении.

Для пошива используется нежнейшая мягкая ткань шармус — по тактильным ощущениям она напоминает натуральный атлас. Яркий рисунок наносится способом сублимационной термотрансферной печати. Такой аксессуар будет прекрасно смотреться в комбинации с различной одеждой — сарафаном, платьем с закрытым декольте, легкой элегантной водолазкой.

Краски не теряют насыщенности под воздействием ультрафиолета и после многих стирок. Стирать платок рекомендуется в деликатном режиме при температуре не выше 40 °C.

Тканевые сумки

Пожалуй, любая домохозяйка будет рада такому подарку, как сумка-шоппер из ткани. Этот стильный аксессуар отлично подойдет для городских прогулок и походов в супермаркет. Крой сумки максимально прост: ее основные элементы — мешок и ручки. Аксессуар можно удобно носить на плече или в руке. Благодаря фотопечати изделия имеют яркий привлекательный дизайн. Это может быть абстрактный рисунок, фотопортреты животных, модные композиции в стиле поп-арт и многое другое. В зависимости от стилевого решения такая сумка будет гармонично смотреться с различными луками — от кэжуал до делового костюма. В нашей коллекции представлены варианты как с открытым мешком, так и на молнии. Имеются модели с дополнительным карманом. Сумки имеют подкладку и рассчитаны на значительный вес. Чтобы этот аксессуар не потерял яркость красок, стирать его рекомендуется при температуре не выше 40 °C. Если вы еще не определились с выбором подарка — позвоните нам. Наш опытный консультант предложит вам лучшие варианты.

Смотрите также:
Все статьи